В Новочеркасске задержаны две местные жительницы 38 и 49 лет. Они якобы исцеляли пожилых дам от порчи.
«Табуретка» - это всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль. На него приглашаются театральные коллективы с артистами до 18 лет. Это могут быть коллективы музыкального, драматического или кукольного направления.
В наступившем году на Дону приступят к дежурству пять новых пожарных частей по линии областной противопожарной службы.
Вчера в 22.30 в Багаевском районе на 35-м километре трассы Ростов — Семикаракорск — Волгодонск легковой автомобиль Hyundai Accent врезался в трактор "Беларус-1221". Об этом сообщили в областной пресс-службе ГИБДД.
10 февраля 135 домов в Ростове остались без тепла. Коммунальная авария случилась на пересечении улицы Обороны и переулка Халтуринского.
Такую поддержку можно получить, обратившись в центр «Мой бизнес». В этом случае найти сотрудников можно будет на сайте одного из самых крупных рекрутинговых агентств.
После планово-предупредительного ремонта вчера в 22.58 энергоблок № 3 Ростовской АЭС включили в сеть. Сегодня в 6.00 его вывели на номинальную, стопроцентную мощность. Об этом сообщается на сайте донского правительства.
В объявлении, размещенном на портале «Авито», указана продажная цена – 1,35 млрд рублей.
Этой встречей песчанокопская дружина завершала вторые сборы в Белеке.
Это 264 тысячи рублей. Их департамент имущественно-земельных отношений Ростова потребовал с ООО «Солнечный круг» из-за срыва срока постройки кинотеатра «Юбилейный».
Губернатор Василий Голубев анонсировал завершение строительства таганрогского причала и закупку пассажирских речных и морских судов. Такое заявление глава региона сделал на прошедшей вчера пресс-конференции.
Участник донских поисковых сообществ «Красный комиссар» и «Миус-фронт» (Зерноградский филиал) Стас Шестаков удостоен благодарственного письма донского губернатора Василия Голубева.