В Ростове построят изолятор временного содержания (ИВС) за миллиард рублей. Об этом заявил глава донского МВД Олег Агарков на заседании регионального Заксобрания.
Донской государственный технический университет одержал победу во Всероссийском конкурсе на организацию центров волонтерской программы международного проекта «Игры будущего 2024».
Следопыты школьного поискового отряда "Дорогами отцов" Азовского района в новом году примут участие в серии полевых разведок и экспедиций, региональных Вахт Памяти. Подготовка к ним уже начата. А пока в рамках месячника оборонно-массовой работы они поучаствовали в акции "Есть такая профессия - Родину защищать" и уроке мужества "Солдаты Отечества".
Узнать о нашим земляках, которые посвятили себя певческому и регентскому служению, прикоснуться к их творчеству желающие смогут в это воскресенье.
В Ростове коммунальные службы продолжают ликвидировать последствия снегопада.
АБЗ создается в расчете на обеспечение необходимыми дорожно-строительными материалами предприятий донского дорожно-транспортного комплекса из числа тех, что работают на востоке и юго-востоке Ростовской области.
Средства на обновление здания будут выделены из федерального бюджета. Планируется, что реконструкция закончится к 2030 году.
В Азовском районе правоохранители задержали 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений знакомому, которые повлекли его смерть. Об этом сообщает региональная пресс-служба Следкома.
Компания Ingka Group из Швеции, владеющая сетью крупнейших в мире магазинов IKEA и торговых центров «Мега», может продать свою недвижимость в России.
Какими оказались пять важных событий 17 февраля? Взгляд корреспондента газеты «Наше время» Валерия Сипетина
В городе Гуково правоохранители задержали 57-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве знакомого во время распития спиртного. Об этом сообщили в областной пресс-службе Следкома.
Региональная служба по тарифам разместила на официальном сайте правовой информации новые утвержденные расценки на работу эвакуаторов в Ростове. А также расценки за нахождение автомобилей на штрафстоянках.