Попробовать продукцию лучших донских виноделов, побеседовать с производителями гаражных вин и пополнить свои запасы ростовчане смогут с 26 по 28 августа.
Сегодня утром в Ростове в районе улицы Дальневосточной, 11 в трамвай, следовавший по маршруту № 7 Центральный рынок — Чукотская врезался грузовик Nissan. Об этом сообщили в региональной пресс-службе Госавтоинспекции.
Действует план-перехват «Сирена».
В Кашарском районе на 42-м километре дороги Миллерово – Вешенская в октябре начнет работу автоматический пункт весогабаритного контроля, сообщается на сайте донского правительства.
Донское МЧС объявило в регионе штормовое предупреждение из-за сильной жары. Об этом сообщили в областной пресс-службе ведомства.
Он установлен в сквере перед многоэтажным домом на улице Пушкинской, 109.
Под открытым небом гостям представят экспозицию различных минералов и пород. Площадкой для геопарка станет один из корпусов Новочеркасского политехнического института.
Спикер Законодательного собрания РО проинспектировал работу по строительству и ремонту батайских школ.
Так называется одна из смен Всероссийского детского центра «Орленок».
В интернете появился видеоклип с задушевной песней об этом транспорте.
Конкретные сроки реализации этой идеи не называются: предположительно, создание парков начнут уже после завершения активной фазы застройки нового района Ростова-на-Дону.
Воспитанники центра олимпийской подготовки №1 Ростова-на-Дону завоевали золото в классе «Накра-17 микст».