Сообщаем подробности
Член Ассоциации выпускников ЮФУ, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России», депутат Законодательного собрания Ростовской области Ашот Хбликян в поздравлении с Днем российского студенчества отметил, что «студенчество — это не только лекции и зачеты….»
Они работают на федеральной трассе М-4 «Дон», а также на дорогах регионального значения, отличающихся интенсивным трафиком.
Как подсчитали специалисты донского полицейского главка, число IT-преступлений к концу года сократилось на 23,6%.
В третьем матче первой выездной серии наступившего года донские «кондоры» в упорной борьбе переиграли в минувший четверг неуступчивых магнитогорских «сталеваров».
Снова, как и на концертах, что были накануне, аплодисменты перешли в овацию. Артисты уходили из госпиталя со словами «До свидания». Это значило, что впереди, в самом скором времени, — новые творческие встречи. Целительная их сила уже давно доказана и здесь, в 1602-ом военно-клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации в г. Ростов-на-Дону, и в других госпиталях, где проходят концерты для участников специальной военной операции, находящихся на излечении.
Налет, предпринятый противником сегодня ночью, отличался массированным характером.
Приказом командующего Южным округом войск национальной гвардии поощрены отличившиеся военнослужащие и сотрудники.
Занятия спортом и физическая активность помогают справиться с депрессией не хуже лекарств и психотерапии.
Врачи объяснили, почему прием распространенного препарата ибупрофен может быть опасным для здоровья, сколько его можно выпить и почему нельзя сочетать с другими лекарствами и алкоголем.
Отряд «Степные поисковики» из Пролетарского района готовится к новому поисковому сезону.