Аналитики, оставляя победу за «Спартаком», тем не менее, признают: в матче столь неудобных друг для друга соперников возможно всякое…
Сообщаем подробности
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря со ссылкой на военные структуры, вражеский БпЛА был уничтожен в Боковском районе. Как уточнили в Минобороны РФ, это произошло вчера в промежутке от 21.00 до 23.00.
Очередная история, связанная с покушением на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, в донской столице получила судебную оценку.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
17 октября 1925 года на волне 2300 метров в эфир вышла первая широковещательная станция на Дону. Начинается отсчет второго столетия.
Они посвященные шахматному асу -тренеру, арбитру и спорторганизатору Владимиру Константиновичу Зотенко. Сообщаем подробности.
Приговором Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону от гражданин Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 150 часов.
События уходящей недели.
Жильцы смогут вернуться в свои квартиры уже в этом месяце.
С соответствующими предложениями в городской департамент экономики обратилась муниципальная транспортная компания, «Ростовпассажиртранс».
Минувшей ночью беспилотники врага были перехвачены и сбиты в Новошахтинске, а также в Миллеровском, Белокалитвинском, Красносулинском и Родионово-Несветайском районах.