На межрегиональный фольклорный праздник приедут четыре десятка творческих коллективов со всего Юга России.
Местом его проведения станет территория городского художественного музея.
В регионе взят курс на полное завершение этого процесса еще до окончания следующего года.
Два грузовика и два легковых автомобиля столкнулись на мосту около Войновского сельского поселения. Обошлось без жертв.
Как уточнили в «Ростовводоканале», ограничения введут всего на полдня по технической необходимости.
Для тех, кто не сдал ЕГЭ по уважительной причине в основной период или не смог преодолеть минимальный порог по одному из основных предметов — математике или русскому языку, предусмотрен еще один период сдачи, он продлится с 23 июня по 2 июля. Для этого в области действуют 29 пунктов
Как сообщили в пресс-службе «Упрдор Москва-Волгоград», будет организована резервная схема от эстакады до нового пойменного моста.
По данным Погрануправления ФСБ по Ростовской области, за минувшие сутки на территорию региона через его западную границу прибыло свыше 20,5 тыс. человек. Это граждане республик Донбасса и Украины.
Авария произошла сегодня утром на проспекте Нагибина: 45-летний мужчина госпитализирован.
Донские таможенники обнаружили солидный излишек топлива в баках теплохода, прибывшего из Текирдага.
В министерстве иностранных дел Украины сообщили о планах выдавать визы россиянам в восьми городах России, в том числе в Ростове-на-Дону. Однако заниматься этим будет не посольство или консульство, а центры VFS Global.
Выпускники школы станицы Ермаковской Тацинского района, с которыми на днях, как уже сообщалось в «Нашем времени», в неформальной обстановке встречался их знаменитый земляк, губернатор Василий Голубев, попрощались со своим учебным заведением.