Это произошло в ходе XXXVI конференции ЮРПА. Пройти она должна была в Севастополе. Однако из-за закрытия аэропортов Юга России пришлось проводить конференцию в дистанционном формате.
По данным информационной системы «Меркурий», кагальницкий предприниматель смог перевести 14,5 тонны рыбы из Санкт-Петербурга в Ростовскую область за 5 минут.
Как явствует из документа, опубликованного на официальном портале регионального правительства, это произойдет с 1 октября.
На Соборной площади Новочеркасска горожане выразили свою поддержку спортсменам России, которых по геополитическим причинам исключили из международных соревнований. Акция была приурочена к Международному олимпийскому дню.
Речь идет о специалистах и чиновниках, которые будут направлены в Донецкую и Луганскую народные республики для работ по восстановлению Донбасса.
Эта сумма направлена из областного бюджета для оказания адресной социальной помощи малоимущим жителям Ростовской области в июне. Распоряжение об этом подписал губернатор Василий Голубев.
28 июня в Донской государственной публичной библиотеке стартует фотовыставка о многострадальном городе Донбасса.
По мнению главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко, только таким способом возможно не допустить срыва сроков подготовки к отопительному сезону и избежать повторения крупных коммунальных аварий в городе.
На связь с «Нашим временем» вышел командир поискового отряда «Спас» Смоленского района Смоленской области Алексей Ефременков.
В ростовском креативном кластере «Чурилин-центр» поставили иммерсивный спектакль «Метанойя». Донских жителей приглашают прожить кусочек из жизни влюбленной пары — от зарождения чувств до… саморазрушения.
Пятый год донские волонтеры борются с рекламой наркотиков на фасадах домов в Ростовской области. Вооружившись баллончиками с краской, в этот раз ребята прошли пять километров по Ростову.
Турнир «День донской прокуратуры», старт которого анонсировался в «Нашем времени», завершен.