К Всероссийской акции по организации помощи животным из Донбасса и Украины присоединился Ростовский зоопарк. На его территории появился пункт сбора необходимых вещей.
Порядка 500 взрослых решили на себе испытать процедуру сдачи единого государственного экзамена для одиннадцатиклассников. Возможным это стало в рамках акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
Он направлен на решение крайне актуальной сегодня задачи импортозамещения.
И их количество продолжает увеличиваться. Об этом в своих соцсетях сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.
Ранее прекращение троллейбусного движения было анонсировано властями города и назначено на сегодня.
Производитель строительных материалов и систем «Технониколь» запускает бесплатную программу переподготовки для блогеров «ТикТокари». Их обучат производственным профессиям, а лучшим предложат работу.
По данным Роспотребнадзора на 16 апреля, на Дону уровень коллективного иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2 снизился до 38,4 %.
Это сделано по распоряжению Росздравнадзора, чья выборочная инспекция выявила наличие в аптечной сети Ростовской области бракованного препарата.
Ростовчанки сразились с клубом «Самара» и уступили в матче-триллере.
По сводкам Погрануправления ФСБ России по РО, через пункты пропуска Ростовской области за сутки прошли более 16 тысяч человек. Всего на территорию Россию за день прибыли 23 083 человека, включая 2 318 детей.
Завершить работы по замене дорожного полотна на трассе на территории Ростовской области в госкорпорации обещают к 12 июня.
Начальника отдела по расследованию преступлений УМВД России по Ростову-на-Дону и его подчиненного обвиняют в превышении должностных полномочий.