Согласно сегодняшнему заявлению губернатора региона Василия Голубева, он может быть снят только после значительного сокращения числа беженцев.
За первый день работы портала poisk-mariupol.ru поступило более полутора тысяч заявок на поиск мариупольцев от их родственников и знакомых.
В Ростове до середины мая за 3 миллиона 230 тысяч рублей заменят все разбитые стекла на остановках. Работы уже идут полным ходом, начиная с первой половины марта. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Об этом заявил сегодня глава региона Василий Голубев.
В Ростове суд приговорил к 14,5 года лишения свободы 38-летнего местного жителя, убившего таксиста в 2016 году. Об этом сообщает региональная пресс-служба Следкома.
Вчера в шестом часу вечера в городе Гуково, в районе дома № 46 по улице Советской Армии, 15-летний подросток на мопеде сбил 8-летнего ребенка, после чего скрылся с места ДТП. Его задержали в течение двух часов.
По информации администрации Кагальницкого района, транспортное сообщение между райцентром и селом Новобатайск будет возобновлено до конца текущей недели по новому расписанию.
В донском МЧС предупредили жителей южной половины Ростовской области о заморозках, которые прогнозируются ночью и утром 7 апреля.
Росавиация в очередной раз продлила запрет полетов в 11 аэропортов, включая и ростовский «Платов». Запрет будет действовать до 3.45 13 апреля.
Деятельность мясного цеха должны были приостановить на 14 суток по решению суда в связи с тем, что в нем незаконно работали мигранты.
Генпрокурор России назначил старшего советника юстиции Сергея Ушакова прокурором Пролетарского района донской столицы.
Об этом на расширенном планерном совещании администрации города сообщил руководитель городского управления ЖКХ Алексей Пономарев.