Вчера вечером на обходной дороге под Семикаракорском грузовик КАМАЗ с прицепом спровоцировал ДТП с еще тремя машинами. Пострадали два человека.
В рамках Донского военно-исторического фестиваля, который пройдет на Самбекских высотах, в ближайшие выходные состоится полномасштабная военно-историческая реконструкции.
К утру 27 августа в России выявили 6 824 540 случаев COVID-19 с начала пандемии, переболели уже 6 092 818 россиян. Суточный прирост в нашей стране составил 19 630 новых случаев коронавирусной инфекции, в Ростовской области — 479
Сегодня родные и близкие, коллеги, друзья, знакомые поздравят с 65-летием государственного советника юстиции третьего класса, кандидата юридических наук Евгения ВОЛКОЛУПОВА.
20 августа В Ростовской области стартовал прием заявок на участие в уникальном телепроекте «Самозанятые 2.0». Участники смогут заявить о своем бизнесе на телеканале «Россия 24», пройти обучение и побороться за приз 200 тысяч рублей. Заявки принимаются до 1 сентября.
Министерство образования и науки РФ изучило взаимодействие российских вузов со СМИ и опубликовало результаты рейтинга на своем сайте.
Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с чемпионами, призерами и участниками Олимпиады в Токио. Прилетел на эту церемонию и трехкратный олимпийский чемпион по борьбе, член Совета Федерации Александр Карелин
Ленинским районным судом Ростова-на-Дону отправлен под арест Владимир Мороженко, его подозревают в участии в преступном сообществе — ОПГ Бабаева и незаконной предпринимательской деятельности. По информации объединенной пресс-службы судов Ростовской области, в СИЗО он пробудет как минимум до 10 октября.
Делом занимаются волгодонские структуры Следкома.
Открытие «точек роста» - это часть реализации проекта «Образование». Школьники обучаются на новейшем оборудовании по предметам «Информатика», Технология», «Основы безопасности жизнедеятельности».
В подмосковном конно-спортивном клубе «Ивановское» завершились лично-командный чемпионат страны и всероссийские соревнования по конкуру «Чемпионат регионов».
В этом году на развитие спорта в донской столице выделено полтора миллиарда рублей.