Ростовчане сегодня встречаются с футболистами из Казани в 16.30 на «Ростов Арене». Городская мэрия сообщает о создании дополнительных рейсов наиболее популярных маршрутов общественного транспорта, чтобы доставить на стадион и развести болельщиков после матча.
В донской столице подвели итоги детско-юношеского шахматного фестиваля «Золотая осень». В его программе было несколько турниров.
Лауреат конкурса «Мы помним» Вероника Осипова стала участницей встречи президента России с юнармейцами.
По статистике Роспотребнадзора на 7 ноября, в Ростовской области за сутки выявлено еще 647 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего на Дону с начала пандемии зарегистрировано 160 595 случаев COVID-19.
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко анонсировал новые поставки однокомпонентной вакцины от коронавирусной инфекции с 8 ноября.
В Шолоховском музее-заповеднике при поддержке Фонда президентских грантов создана аудиоэкскурсия «С Шолоховым по «Тихому Дону».
Всего на данный момент в уголовное дело объединено 23 материала по фактам издевательств над пациентами-заключенными в туберкулезной больнице в Ростове.
В августе к Ассоциации присоединился парк им. 1 Мая, а вчера — «Левобережный». Это дает возможность обмениваться опытом со специалистами из других регионов России и стран СНГ по созданию пространств для досуга и отдыха.
В инженерно-технологической академии Южного федерального университета расположен гидробассейн для морских исследований.
Промежуточный итог переписи перед началом последней недели этой важной государственной кампании подвели в региональной комиссии по ее проведению.
Это произошло сегодня в 7 часов утра.
В Донском государственном техническом университете с 8 ноября будет продлено дистанционное обучение учащихся всех образовательных учреждений, входящих в вуз.