Бридж-кредит в размере 3,6 миллиардов рублей одобрен ВЭБ.РФ на финансирование проекта по реконструкции и модернизации трамвайной сети в Таганроге. Уже выделен первый транш в 1,45 миллиардов рублей для запуска первого этапа проекта.
Всего в проведении переписи будут участвовать 1150 переписчиков и 192 инструктора. Униформа – достаточно приметная: салатный жилет со светоотражающими полосками и бейсболке с эмблемой сельхозпереписи. У каждого переписчика с собой должно быть удостоверение. На всякий случай попросите предъявить и паспорт.
Поздравления от руководства Новочеркасского электровозостроительного завода и подарочные сертификаты в магазин «Глобус» получили первоклассники, чьи родители работают на заводе.
В донской столице подрядные организации завершили ремонт шести пришкольных стадионов в трех районах города, сообщил в Инстаграм градоначальник Алексей Логвиненко.
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора одного из коммунальных предприятий Ростовской области за уклонение от уплаты налогов в крупном размере.
«Coelgas Tuesday Marathon» - так называются международные шахматные соревнования, которые стартуют 27 июля в 11 часов.
Сейчас дефицит кадров медицинских работников в Ростовской области составляет 40%.
Таким образом, на нынешних думских выборах по семи одномандатным округам намерены баллотироваться 58 претендентов. По информации из облизбиркома, прошли регистрацию, став полноправными кандидатами, 17 человек.
Завершился первый поток межрегиональной смены « Светофор-2021», в котором приняли участие более 150 юных инспекторов из Ростовской области, а также из Новосибирска, Курска и Краснодара.
По статистике Роспотребнадзора на 26 июля, в Ростовской области с начала пандемии коронавирусом SARS-CoV-2 заразились 107 592 жителей: выздоровели к сегодняшнему дню 95 648 человек, погибли 5 071 жителей региона.
Сегодня в седьмом часу утра на трассе в Тацинском районе ВАЗ 2121 «Нива» съехал с дороги и врезался в водопровод. Водитель погиб на месте.
Фруктовый центр с линиями сортировки и упаковки мощностью 5 тысяч тонн яблок строят на территории Куйбышевского района с прошлого года. Здание самого плодового терминала уже запущено.