Главврач больницы Вячеслав Коробка назвал условия работы медиков крайне тяжелыми, а виновниками критической ситуации — антипрививочников и ковид-диссидентов
«Мой знакомый был допрошен в зале судебного заседания как свидетель по уголовному делу. Подсудимый его все время прерывал. И даже высказался нецензурно. Как привлечь его за это к ответственности?» Сергей Бутримов
Южный федеральный университет стал соорганизатором сетевой школы технологических брокеров.
Международный день шахмат, который отмечается 20 июля, донские шахматисты отпразднуют вечерним онлайн-фестивалем.
Сегодня внесли изменения в постановление № 539 от 25 июня 2012 года, регламентирующее покупку жилья для детей-сирот. Сделали это на заседании регионального правительства.
«В подъезде нашего многоквартирного дома грязно, уборщиц видим очень редко. С какой периодичностью должна проводиться уборка? Есть какие-то нормативы?» Станислав Воробьев
В пришкольном оздоровительном лагере Константиновской средней школы №1 вожатые организовали фестиваль подвижных игр под открытым небом.
«Знакомые рассказали о том, как к их многоквартирному дому приезжал полицейский наряд. Жители вызывали полицию, чтобы утихомирить пьяного дебошира. А он и полицейских обложил отборным матом. Неужели ему случившееся «так и сойдет»? Иван Макаренко
В Инженерно-технологической академии Южного федерального университета состоялось закрытие «Летнего университета».
За прошедшие сутки в донских лабораториях прошли тестирование на коронавирус 11 883 человек, у 340 диагноз COVID-19 подтвердился. Среди выявленных заболевших 11,5% — несовершеннолетние, еще 15% — жители старше 65 лет.
По решению Ленинского районного суда, Сергею Кашникову продлили срок содержания под стражей до 21 августа.
За последние сутки загруженность ковидного коечного фонда в Ростовской области увеличилась на 3,5% и достигла 90%. Такие данные публикует региональный штаб по борьбе с ковидом.