Безналичную оплату проезда на всех видах общественного транспорта с помощью единой карты собираются внедрять в Батайске уже в текущем году.
Новую программу сотрудничества на ближайшие пять лет подписали главы мэрии городов-побратимов.
17-летний юноша был госпитализирован после аварии
Торговые объекты будут включены в список «100 губернаторских инвестиционных проектов»
По состоянии на вчерашний день в Ростовской области насчитывалось 2487 человек, которые обратились в медучреждения после укусов клещей. 933 из них — дети до 14 лет.
Гражданин Украины 1988 года рождения пытался вывезти через автомобильный пункт пропуска «Матвеев Курган» на территорию ДНР небольшую партию незадекларированных брелков и браслетов.
По требованию прокуратуры Обливского района суд запретил доступ к 5 сайтов, на которых пропагандировалась деятельность запрещенного в России движения «АУЕ»*.
Донской губернатор Василий Голубев выделил из резервного фонда области 32 миллиона рублей на оплату уже проложенных линий электропередач и построенной трансформаторной будки для поселков Рассвет и Красный Колос, где земельные участки получили многодетные семьи.
Суд города Новочеркасска выписал поликлинике города штраф 150 тысяч рублей за неоказанные обследование и лечение пациентки, что привело к ее гибели. Об этом сообщает пресс-служба донского Росздравнадзора.
Сегодня предприниматели «Атланта» сдали в приемную полпреда президента в Южном федеральном округе одно коллективное и несколько индивидуальных обращений. Не было у здания полпредства ни митинга, ни пикета, ни акции – был обычный визит людей, обратившихся к власти за помощью.
Новым руководителем следственного отдела СК России в городе Азове стал Сергей Кардашов. А прежнего начальника Алексея Климова перевели руководить отделом по Железнодорожному району Ростова.
Вчера в донских лабораториях провели всего 982 тестирований на коронавирус, из которых 155 дали положительный результат. На жителей старше 65 лет пришлось 25,8% новых случаев COVID-19, еще 5,8% — на несовершеннолетних.