Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области из Волгодонска Анна Новикова стала обладателем титула чемпиона мира по рукопашному бою на международных состязаниях в Узбекистане
Ленинский районный суд продлил на два месяца арест главы администрации Аксайского района Виталия Борзенко. Об этом ходатайствовала УФСБ России по Ростовской области.
За минувшую неделю перечень донских территорий с благополучной обстановкой по COVID-19 сократилась с 16 до 11 муниципалитетов. Однако уменьшилась и «красная зона» — сейчас этот статус имеют лишь три города.
В администрации Ростова-на-Дону предлагают жителям города выбрать один из двух вариантов внешнего облика лицея №20: снесенные «сталинские» колонны у входной группы здания собираются сохранить в виде отдельно стоящего сооружения.
В Таганроге приступают к реконструкции сети трамвайного сообщения: первым участком для ремонта обозначена улица Фрунзе — один маршрут временно перестает работу, еще три меняют свой путь.
В Ростове в скором времени перед судом предстанет бывший старший следователь Первомайского района города за получение крупной взятки. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.
Зачет ведется среди мальчиков и девочек в двух возрастных группах — до одиннадцати и до тринадцати лет.
«Собираюсь обратиться в суд с исковым заявлением. Делаю это впервые. Какие документы, помимо самого иска, следует предоставить?» Юрий Гладков
Сегодня в 16.10 на 9 километре трассы «Азов — Староминская» столкнулись две машины. В аварии пострадала женщина 1993 года рождения и двухлетний ребенок.
В Ростовской областной детской клинической больнице хирурги-офтальмологи впервые провели ребенку кератопластику — пересадку роговицы глаза.
Расширенное выездное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области прошло в ДГТУ. Использование видеоконференцсвязи наряду с очным участием позволило присоединиться к заседанию более тысячи человек. Провел его губернатор области Василий Голубев.
Четырнадцать активистов из Центра развития добровольчества при Донском государственном техническом университете представят Ростовскую область на Евро-2020 в Санкт-Петербурге.