Акцию «Вопросы детскому хирургу» проведут в областном клинико-диагностическом центре 16 марта: записать своего ребенка на прием может любой родитель Ростовской области до 15 марта.
Городские власти, видимо, смирившись с невозможностью защитить нормальный архитектурный облик площадки перед отелем «Амакс» и всей площади Ленина в целом, дали свое «добро» на строительство здесь двухэтажного торгового центра.
Донская художница почтила память медиков выставкой
Народная артистка вновь станцует в «Жизели»
В рамках реформы контрольно-надзорной деятельности планируется сократить количество нормативных актов в сфере охраны труда на 93,3%. Это значит, что вместо 1091 останется 73.
В этом году нацпроект "Демография" пополнится новым проектом "Содействие занятости".
В областном конкурсе за желанное звание боролись 49 участниц от 60 до 94 лет.
В 2021 году в Ростовской области планируют достроить 36 многоквартирных домов, предназначенных для обманутых дольщиков. В них квартиры получат 1 623 дольщиков.
Региональные власти планируют до конца текущего года составить проект нового водопровода в западной части Батайска.
Администрация Ростова отвела руководству Центрального рынка срок до 12 марта, когда те должны предоставить документы на строения, находящиеся вокруг Соборной площади.
День азербайджанской культуры, посвященный 880-летию поэта и мыслителя Низами Гянджеви, донская диаспора отмечает 16 марта вместе с Южным федеральным университетом.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о распределении социальных выплат на детей от 3 до 7 лет в зависимости от среднедушевого дохода семьи. Размер пособий с апреля будет составлять от 50 до 100% регионального прожиточного минимума на ребенка. Перерасчет будет выполнен в апреле на выплаты с начала 2021 года.