Количество тестирований на коронавирус в Ростовской области снова снизилось: вчера проверили 6 407 жителей региона. Впрочем, и этого количества хватило для выявления рекордного количества новых случаев COVID-19 — 361 инфицированного жителя.
Два донских музея реализовали проекты, созданные на основе своих коллекций религиозного искусства.
Из-за увеличенного спроса на билеты из Ростова в Сочи и обратно в РЖД решили в некоторые дни декабря пустить сдвоенные скоростные поезда «Ласточка».
Издание, которому 15 апреля 2021 года исполняется 100 лет, стало победителем в номинации «Новая жизнь старой газеты».
В Ростовской области у Малокаменского сельского поселения, недалеко от Донецка, начала работу первая очередь ветряной электростанции.
В администрации Ростова-на-Дону предупредили об ужесточении контроля за соблюдением санитарно-эпидемических норм в торговых точках и напомнили о требовании обеспечения условий для социального дистанцирования покупателей
Росавтодор анонсировал смену статуса дороги на маршруте между столицами Калмыкии и Ростовской области в 2022 году
Совсем скоро в ростовском парке Дружба появятся новые скворечники. Их сделали участники конкурса «Помогаем птичкам!», объявленного творческим коллективом парка.
На Дону завершилось вынесение приговоров участникам схемы по незаконному освобождению призывников от службы в армии: осужден последний из них — бывший военный комиссар Пролетарского и Первомайского районов Ростова-на-Дону Владимир Хрущев
В Белой Калитве на территории городского стадиона появилась спортивная площадка с антивандальными тренажерами для сдачи нормативов «Готов к труду и обороне».
Завершающий матч донской гандбольной команды «Ростов-Дон» на домашней арене завершится традиционной благотворительной акцией
В Ростовской области в ближайшие дни прогнозируют сильный ветер. Его порывы могут достигать 20 м/с.