На здании Щелковского международного автовокзала в Москве установлены часы, разработанные магистрами Донского государственного технического университета
Лариса Тутова, представляющая Ростовскую область в парламенте России, на себе опробовала процедуру вакцинации против гриппа в Ростове-на-Дону и призвала земляков последовать ее примеру
С октября для жителей Ростова-на-Дону и других абонентов Ростовского водоканала будут приходить платежные квитанции нового образца.
В Семикаракорске прошел муниципальный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества».
Сегодня в 9 утра в донской столице в районе дома №106 по улице Большой Садовой автомобиль «скорой помощи» попал в ДТП. К счастью, никто не пострадал.
Майор полиции Александр Харченко задержан сотрудниками ФСБ при получении взятки в 100 тысяч рублей.
В донской столице более 60 человек из числа добровольцев Волонтерского центра Ростова и студентов привлекли принимают участие в разъяснительной работе в общественном транспорте.
По статистике Роспотребнадзора на 6 октября в Ростовской области зарегистрировано 23 302 случаев коронавирусной инфекции. Вчера выздоровел еще 251 донской житель, подтверждено 10 летальных исходов COVID-19.
Вчера на 205 километре трассы «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» легковушка Hyundai Solaris съехала с дороги и перевернулась.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев получил благодарственное письмо от главы консульства Республики Узбекистан в Ростове Рустама Курганбаева.
К утру 6 октября в России зарегистрировано 1 225 889 случаев коронавирусной инфекции и 982 324 переболевших COVID-19. Суточный прирост инфицированных в стране составил 10 888 пациентов, в Ростовской области выявили еще 244 зараженных коронавирусом.
В донской столице до конца этого года новые томографы появятся в в отдельно стоящем модуле городской больницы №6, в городской больницы №7 и поликлиники №16. Об этом рассказал ростовский градоначальник Алексей Логвиненко.