Пассажирские поезда следовали по своим маршрутам по временному графику в так называемом реверсивном режиме. А восстановительные работы на втором пути продолжались. В них были задействованы более 350 железнодорожников, восстановительные поезда и тяжелая техника: краны, бульдозеры, экскаваторы. На Северо-Кавказской железной дороге продолжает работу штаб по устранению последствий схода вагонов.
Это далеко не всё о нём, Ростове-на-Дону. На празднике в сквере «Семицветик» можно было услышать куда больше эпитетов!
Что произошло за минувший день? Рейтинг новостей.
Ростовские студенты вспоминали Кутузова, «совет в Филях», Бородино. А донские кадеты даже видели его на «Дне Бородина...»
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря, украинские боевые дроны были сбиты сегодня над территориями шести районов области.
Акробаты из Волгодонска стали победителями всероссийского турнира в четырех номинациях.
Эти онлайн-соревнования имеют название «209th Lichess Rapid League». Право выступить в них донская команда получила накануне, выиграв, как сообщалось в «Нашем времени» ttps://www.nvgazeta.ru/news/12382/649904/ , соревнования в дивизионе на ступеньку ниже.
Донскую столицу, как уже знают читатели «Нашего времени» https://www.nvgazeta.ru/news/14488/649955/ , посетила болгарская делегация. Добавим к первой публикации ещё ряд подробностей.
Вчера, как уже знают читатели «Нашего времени», Южной транспортной прокуратурой была организована проверка по факту происшествия в Ростовской области с грузовым поездом. https://www.nvgazeta.ru/news/12383/649978/ . ЧП случилось 20 сентября на перегоне железнодорожных станций Двойная – Ельмут Северо-Кавказской железной дороги, когда при следовании грузового поезда произошел сход подвижного состава.
Если об этом не знаете…
"Спалился" на этом преступлении. Задержание проводили сотрудники полиции и оперативники ФСБ. Сообщаем подробности.
Сегодня в южной столице страны стартовала работа визит-центра, расположенного у входа в парк Горького. У его сотрудников можно будет узнать об экскурсиях, музеях и культурных событиях, заказать прогулку по городу. В День города его посетили губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, глава Ростова Александр Скрябин и председатель городской Думы Лидия Новосельцева.