Сообщаем подробности
Сообщаем подробности
Сообщаем подробности.
Пригласили ветеранов Южной транспортной прокуратуры Василия Захаровича Афанасьева, Людмилу Ивановну Ковалеву, Михаила Владимировича Алещенко, Юрия Васильевича Седых. Для них защита законности и правопорядка однажды и навсегда стала делом жизни.
Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю.
В абсолютных значениях он составил 5,7 млн тонн. Это почти на 26% ниже показателя аналогичного периода прошлого года.
Накануне вышла публикация «В Ростове - на - Дону возросло количество брошенных животных».
Проверка исполнения законодательства о безопасности пищевой продукции в деятельности столовой дома отдыха локомотивных бригад на станции Белореченская проведена Белореченской транспортной прокуратурой.
В Кисловодске завершился крупный турнир по художественной гимнастике на Кубок правительства Ставропольского края, в котором отличились донские спортсменки.
Российская телевизионная и радиовещательная сеть опубликовала график отключений на предстоящую наделю.
Ущерб от противоправных действий полиграфистов превысил 50 млн рублей.
На связь с «Нашим временем» вышли вновь представители Института водного транспорта из донской столицы (на правах филиала он входит в структуру морского университета имени Ф. Ф. Ушакова). И снова по теме легендарного парусного учебного судна «Херсонес», марафонской практики-2025, которую проходили на ней ростовские курсанты.