Удачным для ростовчан этот выезд назвать никак нельзя.
Первым на сцене Ростовского академического Молодежного театра покажут спектакль по пьесе «Пока она умирала».
Налету украинских дронов подверглись шесть донских территорий.
Как уже сообщалось, проект «Донские труженицы: от Великой Отечественной ыойны до наших дней» https://www.nvgazeta.ru/news/14488/640336/ автономной некоммерческой организации «Центр развития СМИ" получил недавно поддержку на конкурсе губернаторских грантов. И вот АНО «Центр развития СМИ», Ростовское региональное отделение «Союза женщин России» и международный холдинг «ЕвроМедиа» (руководитель Владимир Денисов ) уже анонсируют его масштабную презентацию.
с 14 по 20 ноября
В Москве состоялись всероссийские соревнования по спортивной скакалке, собравшие более 250 участников из 13 регионов страны.
9 ноября в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 презентована новая книга тренера, арбитра, шахматного композитора Василия Лебедева «100 тестов для чижика».
В Туле в18-м туре донская «Чайка» на последних секундах добавленного времени проиграла местному «Арсеналу».
Он был вынесен в отношении директора организации, изготовившей трибуны для стадиона на Гребном канале «Дон», Их обрушение привело к травмам зрителей и даже к смерти человека.
В основу своего решения ростовская комиссия по общественным обсуждениям положила мнение о проекте, сложившееся в администрации южной столицы.
В Железнодорожном районном суде Ростова завершились прения сторон, прозвучало последнее слово подсудимого. Суд готовится вынести приговор.