4 октября в столице Республики Татарстан начались турниры по классическим шахматам «Кубок Казани». Доминика Живых из ростовского клуба «Дебют» - в числе лидеров среди девочек до 9 лет.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря, беспилотники врага были сбиты в Родионово-Несветайском районе.
с 10 по 16 октября
10 октября
Задержаны двое местных жителей.
Филиал Россельхозбанка стал площадкой проведения в Ростове первого Всероссийского Агродиктанта.
Песчанокопская команда в домашнем матче с московской «Родиной» разыграла без голевую ничью.
В южной столице страны прошли Всероссийские и Межрегиональные соревнования по фехтованию на рапире «Донская осень». Без малого три сотни юных фехтовальщиков из Воронежской, Курской, Ростовской, Московской и Липецкой областей, Краснодара и Сочи, Северной Осетии-Алания и ЛНР скрестили клинки в лично-командных поединках на фехтовальных дорожках в новом спортивном зале спортшколы №5 на Гребном канале. За четыре дня соревнований были разыграны восемь комплектов наград в двух возрастных категориях-до 12 и до 15 лет.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Эти традиционные соревнования состоятся 18, 19 октября. Они посвящаются памяти шахматиста, детского тренера и арбитра Владимира Константиновича Зотенко.