В том числе 24,6 млн было выделено на приобретение спецодежды и других средств индивидуальной защиты.
В Донской государственной публичной библиотеке прошло обсуждение проекта капитального ремонта здания. На встрече присутствовали представители региональных министерств культуры и строительства, общественности, журналисты.
БПЛА, лазертаг, электронный тир, артефакты, маскировочные сети, установка для резки подручных материалов, музей, учебные классы автошколы, авторские картины с военными сюжетами…- это далеко не всё, с чем можно было ознакомиться (увидев, потрогав, осмотрев , услышав) и что посетить на «Дне открытых дверей», который провели Ростовское региональное отделение ДОСААФ России и его партнеры.
Состязания были посвящены памяти организатора донского любительского футбола Андрея Андроникова.
Состояние угрозы атаки украинских ракет продлилось примерно час.
Предупреждение примерно час назад было разослано на смартфоны жителям Дона через приложение МЧС.
В хуторе Каменный Брод Родионово-Несветайского района представители юртового казачества, ветераны, поисковики отряда «Памяти РАУ», лауреаты всех этапов проводимого «Нашим временем» конкурса музеев «Мы помним», активно поучаствовали в организации и проведении памятных мероприятий, посвященных героям осени 1941 года – курсантам и офицерам 1-го Ростовского артиллерийского училища. Ключевым событием стал легкоатлетический забег «Курсантский кросс».
Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
«Чайка» вышла на домашний матч против «Сочи», которое продолжает сражаться за возможность выйти в элитный дивизион, после победы над лидеров московским «Торпедо» и выездной ничей с «Енисеем».
30 апреля
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
Сообщаем подробности