Новогодние каникулы остались позади, но время для добрых дел, по счастью, не заканчивается вместе с праздниками. Так считает депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Пролетарского местного партотделения «Единой России» Раджив Мирзалиев. А что предлагает?
Если, конечно, делать экскурс в давнюю историю, вспомним, конечно, что еще в XVIII веке в нашей стране были образованы специализированные следственные органы, так называемые «майорские» следственные канцелярии. Ровно полтора десятилетия назад на новом витке истории был создан самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий важнейшие полномочия в сфере уголовного судопроизводства и расследования преступлений.
В этот раз "гуманитарку" доставили на запорожское направление.
Ирину Викторовну уже поздравили не только коллеги из надзорного ведомства и представители казачества, но и курируемые ею юнармейцы, штаб регионального отделения «Юнармии».
Символично, что сегодня, в День печати, принимает поздравления с днём рождения и давний друг «Нашего времени» Елена Моисеевна Цунаева, депутат Государственной Думы, ответственный секретарь Поискового движения России, сопредседатель центральных штабов ОНФ и движения «Бессмертный полк России».
Сегодня в прокуратуре Ростовской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.
Галина Рогова, когда ей едва исполнилось семнадцать, ушла на фронт медсестрой. Путь пролёг от Москвы до Франкфурта-на-Одере.
12 января —профессиональный праздник работников прокуратуры России, всех тех, кто имеют особую степень ответственности, от кого зависят вера людей в справедливость и равенство всех перед законом.
Военнослужащих, проходящих там лечение, он поздравил с праздником Рождества Христова.
В городском Доме творчества, в атмосфере, которая не только выглядела как волшебная, но и была, по общему мнению, именно такой (с погружением в сказку, полным сюрпризов и смеха, с кульминацией, когда появились главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка), состоялись музыкальное интерактивное шоу и спектакль «Новый год отменяется или Тайна скамейки кленовой».
В поселке Джубга с 3 января проходил недельный традиционный шахматный фестиваль «Мемориал Анатолия Григорьевича Эртель».
Сегодня именинник командир пограничного поискового отряда «Линия фронта» Вадим Бухвостов.