
Помимо отчетной части, сегодняшний доклад главы региона на 19-м заседании донского парламента содержал и программно-целевые установки. Ими правительство Ростовской области намерено руководствоваться в своей сегодняшней работе.

В планах – уборка дворов, очистка фасадов зданий и ликвидация стихийных свалок во всех уголках города.

Ее организаторы – региональный комитет по молодежной политике, а также областное отделение «Волонтеры Победы» и Ростовпатриотцентр.

Сегодня в ростовской школе № 79 имени 440-го гаубичного артиллерийского полка склоняли головы в память о выпускнике 1993-го года капитане второго ранга Андрее Леонидовиче Кислове. 25 апреля открывалась его мемориальная доска.

В Ростове в памятных мероприятиях, организованных вчера армянской общиной, приняли участие сотни ростовчан. В том числе – лидеры общественных организаций и национально-культурных объединений города и области.

25 апреля студенты Ростовского института защиты предпринимателя приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. – «Диктант Победы».

Сообщаем подробности

Южная столица станет четвертым российским городом, куда прибудет этот символ немеркнущей славы, ратного и трудового подвига нашего многонационального народа.

Современная школа на 1340 мест, построенная в Азове, стоит на краю обрыва в окружении промышленных предприятий и автомобильных трасс с интенсивным движением.

Внук героя-фронтовика награжден за храбрость в боях СВО

Вопросы для обсуждения фундаментальные и важные для всех жителей. Информация открытая, смотрите прямую трансляцию

Открытое письмо Председателю Правительства Российской Федерации М.В. Мишустину
Начало | < | 110 111 112 113 114 | > | Конец