
На два дня раньше обещанного будет возобновлено движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути в поселке Заводском. Сделают это по предложению донского губернатора.

Рассмотреть его на заседании городской думы предложили члены думской постоянной комиссии по ЖКХ.

Торговые шатры развернутся 25 марта в Волгодонске (пл. Победы, ул. Ленина, 56) и Шахтах (пл. Ленина, 1).

Прибавку обеспечили строительный мусор, обрезанные ветки деревьев, использованные автомобильные шины. Как ни странно, но не вывозятся они на вполне законных основаниях.

Деньги расходовались в рамках госпрограммы региона «Развитие культуры и туризма».

Этот масштабный инфраструктурный объект, к прокладке которого привлечено свыше 5000 человек, должен обеспечить донской водой Донбасс.

К такой договоренности пришли лидеры России и Китая во время визита руководителя КНР Си Цзиньпина в нашу страну.

Новую модель оказания медицинской помощи в ходе диспансерного наблюдения этой весной начинают тестировать в Ростовской области.

Он перестал быть депутатом с сегодняшнего дня.

Здесь обратили внимание на… детские сады.

Многодетная семья, купившая в Азовском районе на средства маткапитала вредный дом, никак не может поставить точку в этой затянувшейся неприятной истории.

Почти сотню лет живет и работает на Донской земле, в междуречье Маныча и Сала, большая трудолюбивая династия, основал которую Прокофий Зайцев.
Начало | < | 1326 1327 1328 1329 1330 | > | Конец