Во втором матче серии (первый, напомню, в Волгограде завершился победой дончанок) ростовчанки обыграли волжанок – 32:24 и пробились в полуфинальный этап чемпионата России по гандболу.

На Дону общая площадь посевов составила 790 тысяч гектаров. При этом ранние зерновые и зернобобовые высадили на площади более 90 % от запланированного на весеннюю посевную кампанию.

В правительстве Ростовской области решили отказаться от строительства Миллеровского, Морозовского и Сальского межрегиональных экологических отходоперерабатывающих комплексов. По мнению донских чиновников, для нужд региона достаточно пяти МЭОКов.

Общегородскую акцию по сбору продуктов питания для ростовчан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводит благотворительный фонд «Банк «Русь».

Акцию в честь Дня Победы в столице островной африканской республики организовали сотрудники отдела внешних связей администрации Ростова-на-Дону.
Начало | < | 1 2 | > | Конец