
Специалисты филиала Россельхозцентра по Ростовской области провели плановое фитосанитарное обследование посевов озимых и выявили, что на них появился опасный вредитель – элия носатая.

В Дагестане, в Каспийске, проходят схватки объединенного чемпионата страны по вольной борьбе среди мужчин и женщин.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова, которая является представителем Ростовской области в Федеральном собрании, сообщила о том, что накануне верхняя палата российского парламента одобрила закон об изменениях в образовании.

Вчера футболисты ростовского СКА вышли из отпуска, прошли углубленное медицинское обследование.

Три дня наставники-координаторы проекта «Спасибо, братцы!» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходили в Ростове обучение по методике, подготовленной Мастерской управления «Сенеж».

В Константиновске поисковики межрайонного сводного отряда «Донской» имени Анатолия Калинина эксгумировали останки воина Красной Армии.


23 июня во Дворце культуры Ростсельмаш будет работать ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

22 июня в Обливском районе состоялась церемония прощания с 16 бойцами Красной армии, останки которых были найдены поисковиками местного отряда «Авангард» и их коллегами из других регионов страны, приезжавших на Вахты Памяти.

Открытое письмо от имени владельца компании «Глория Джинс» было накануне опубликовано в донских социальных сетях: донской миллионер сообщил, что 17 % сотрудников его компании — 2 527 человек, которые проработали с ним более 10 лет, получат выплату в размере одного миллиона рублей.

Организатором этого массового турнира были Олег Милушев и Евгений Гречкин (клубная сеть «Наставник»). Сильнейшие из них – первые номера в стартовом протоколе – многократный чемпион Батайска Сергей Гриценко, а также неоднократные победители различных турниров в городе в разное время Евгений Гречкин и Александр Ростовцев.

О том, каких температур ждать жителям Ростовской области в ближайшие месяцы, рассказала «КП-Ростов-на-Дону» начальник Ростовского гидрометцентра Елена Назарова.
Начало | < | 1 2 3 | > | Конец