
С тех двух трагических дней 11 и 12 августа 1942 года минуло 83 года.
ФК «Ростов» на своем поле переиграл нижегородский клуб и набрал первые очки в чемпионате страны.

Это, прежде всего, конфликты между охотниками и аграриями из-за нанесения ущерба посевам, несанкционированная охота, повреждение имущества, использование ядохимикатов, распашка водоохранных зон, угрожающих дикой природе. Сообщаем подробности

О помиловании ходатайствовали члены комиссии по вопросам помилования на территории Ростовской области и глава региона.



Если есть вопросы, можете получить консультацию в едином контакт-центре: 8-800-100-00-01. Режим работы региональной линии — с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45. Обратиться за консультацией также можно в социальных сетях Отделения СФР по Ростовской области: и Одноклассники.


На станции Первомайская в Ростове-на-Дону торговлю пищевыми продуктами индивидуальный предприниматель вёл в павильоне, установленном без разрешения.

Если Вы об этом еще не знаете...

Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей

Эта игра четвертого тура чемпионата РПЛ начнется через час с небольшим на «Ростов Арене» – домашнем стадионе «желто-синих».
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец