Про опасность электроудочек написано и сказано много https://www.nvgazeta.ru/news/12566/521260/. Электроудочка – по-прежнему одно из самых варварских орудий лова. Пережившая удары элекротока рыба не может заходить на место предыдущего нереста, у нее ломаются кости, возникают бесплодные популяции, происходят другие деструктивные изменения. Гибнет массово и микрофауна. Давно казалось бы запретили электроловильные системы и устройства ввозить на российскую территорию. Запретили также продавать их и на рынках - «блошиных» и разных, через сетевые ресурсы Интернета.
Донские полицейские подразделения переходят в период майских праздников на усиленный вариант несения службы. Сотрудники полиции вместе с представителями других силовых структур и народных дружин будут повсеместно обеспечивать охрану правопорядка.
Оно было проведено при поддержке экспертного совета этого думского комитета, а также Союза машиностроителей России.
В официальном сообществе Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации сообщили о том, что сделали это сотрудники СОБР «Вега» Управления Росгвардии по Ростовской области и полицейские.
В Ворошиловском районе донской столицы проведены субботники в дворах МКД, где проживают ветераны
Как сообщил донской губернатор Юрий Слюсарь, дежурные подразделения ПВО сбили воздушную цель противника в Мясниковском районе.
Эндокринологи напомнили, что все эндокринные нарушения, включая заболевания щитовидной железы, чаще диагностируются именно у женщин, а также дали несколько профилактических советов.
Госдума рассмотрит поправки в Закон о страховых пенсиях, которые предлагают уменьшить работникам скорой помощи в малых населенных пунктах стаж для выхода на пенсию.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Благодарственное письмо вручено Анне Фабрицкой, которая работает с детьми, оставшимися без попечения родителей. Представляет организацию «Белый ангел», в которой ведет свой проект по профориентации подрастающего поколения. Помогает детям узнать и, что важно, освоить свои будущие профессии.
Они считают, что вчерашнее решение Октябрьского райсуда Краснодара «не может быть признано законным и подлежит обжалованию в вышестоящих судебных инстанциях»,
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец