
Двадцать лет в переулке Малом в Ростове стоит недостроенная девятиэтажка, а дольщики ждут своих квартир

Известный винодельческий фестиваль «Донская лоза» пройдет в этом году сразу в двух населенных пунктах Усть-Донецкого района.

Житель Азова смог доказать в суде, что его машина оказалась разбита именно из-за ям на дороге. В течение года ответчик — «РостовАвтоДор» пытался убедить суд в том, что отвечать за это должен областной минтранс. Однако судебные экспертизы доказали вину в ДТП именно дорожного подрядчика.

По наблюдениям местных жителей, рабочий процесс по ремонту трамвайных путей затормозился еще пару недель назад, но только сейчас подрядчик, выигравший конкурс на ремонт, признался: нет денег.

Оборудование для контроля массы большегрузов установят на спуске Герцена в Новочеркасске.

Неприятный подарок жителям Зернограда преподнесли родные коммунальные сети на день празднования 95-летия района. В значительной части райцентра в этот же день прекратилась подача воды из-за аварии — порыв случился на одной из водопроводных ниток города.

Почти три с половиной миллиона рублей направляются на очистку Нижнее-Донского магистрального канала: работы будут проводиться около хуторов Прогресс и Головное.

В донской столице вынесли приговор торговцу поддельной брендовой одежды и аксессуаров

Полсотни резцов асфальта и датчики для ремонта дороги были похищены из припаркованной на трассе М-4 машины дорожной службы в Красносулинском районе. Вероятнее всего, машину обворовали сборщики металлолома — слишком специфичны были детали, чтобы использовать их где-то в иной сфере.

Батайские власти были приятно удивлены активностью местных мастеров, массово заявившихся на участие на День города. Поэтому решено вместо традиционной ярмарки народного искусства провести целый фестиваль «Золотой подсолнух Дона».

В Ростовской области с 21 сентября по 31 декабря 2019 года разрешена охота на водоплавающую дичь.

Семь с половиной миллионов рублей получит управление образования Батайска на ремонт детского сада и бассейна ДЮСШ-2 из регионального и районного бюджетов. Эти деньги пойдут, в первую очередь, на замену крыши бассейна, сорванную во время последнего урагана.
Начало | < | 4199 4200 4201 4202 4203 | > | Конец