Победителями интернет-тура XIII Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике в Южном федеральном округе стали двое студенток Ростовского государственного экономического университета Елена МЕДВЕДЕВА и Виолетта ГУРИНА. В общероссийском рейтинге Елена набрала 83 балла, что позволило ей закрепиться в тройке лидеров, а Виолетта Гурина вошла в десятку с 78 баллами.
Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Рады новой встрече с вами. Рады тому, что новая тема нашего конкурса «Дешево, да вкусно», судя по всему, нравится читательницам.
Симпатичный молодой человек – 37-175-68, есть инвалидность по общему заболеванию. Хочу познакомиться со стройной девушкой до 34 лет, простой, из Ростова-на-Дону, можно – с инвалидностью легкой формы. Тел. 8-951-537-07-66, Павел.
Пятнадцать лет назад жительница города Константиновска Ирина Золотухина решила осуществить свою мечту – организовать собственное ателье по пошиву и ремонту одежды
Что-то я совсем запуталась и не понимаю, что происходит в моей жизни. Прошу у тебя даже не совета, а трезвого взгляда со стороны. А то у меня эмоции зашкаливают...
Приветствую всех, кого заинтересовало мое письмо. Пишу в «Аксинью», потому что очень боюсь дров наломать. Но и пускать все на самотек уже, похоже, никак нельзя.
Предмет спора – 28,1 млн рублей. Их региональный «мусорный» оператор –волгоградская группа компаний «Чистый город» – намерен потребовать с ростовской администрации. Информация об иске появилась в картотеке дел Ростовского областного арбитражного суда.
Премьера в пермском театре «У моста» спектакля «Наводнение» по пьесе ростовского драматурга Елены Баранчиковой вызвала интерес у зрителей, отклики в СМИ.
Соответствующий законопроект принят в Госдуме в первом чтении. Автором идеи выступил депутат от Ростовской области Антон Гетта, разработавший документ вместе с однопартийцами из «Единой России».
Такое решение приняли члены общественного совета при комитете по охране объектов культурного наследия. Если за это решение проголосуют члены региональной организации Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, то стела лишится статуса охраняемого памятника. Зато появится возможность благоустроить Театральную площадь, превратив ее в зеленый сквер.
«Аксинья», здравствуй! У меня есть вопрос, который мне непременно надо разрешить, чтобы я смогла нормально жить дальше. Пишу именно сюда, потому что обсудить мне такие темы не с кем. Да и побаиваюсь я, наверное, говорить об этом с теми, кто рядом. В общем, выслушайте меня, пожалуйста, и попробуйте дать дельный совет.
Новость о кончине руководителя «Классик-концерта» Ростовской областной филармонии Марии Шорниковой оглушила ее коллег, всех, кто был знаком с Марией Исааковной
Начало | < | 4794 4795 4796 4797 4798 | > | Конец