• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
23 сен 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
15 июн 2018 г.
СНИЛС нужен даже детям

Летом многие школьники решают заработать на карманные расходы. Законопослушный работодатель  обязательно заключит с ними трудовой договор. Для этого необходим СНИЛС ( народное название - "зелененькая бумажка").

Любовь Позднякова
631
Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности Наградили работников текстильной и легкой промышленности
15 июн 2018 г.
Наградили работников текстильной и легкой промышленности

В преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин вручил областные награды 25 труженикам отрасли.

Аркадий Будницкий
2799
14 июн 2018 г.
Поляки – в порядке!

Необычный подарок футболистам сборной команды Польши, прибывшим на Чемпионат мира по футболу 2018, подготовила сочинская школьница Гликерия Селу-Элмаз. Девятиклассница нарисовала портреты игроков и их тренеров. Такой плакат встречал футболистов при входе на открытую тренировку в Сочи.

Игорь Сизов
515
14 июн 2018 г.
«Сначала – люди. Все остальное – потом»

Этот принцип десять лет назад был положен в основу стратегии развития Октябрьского района. И он – работает!

Наталья Нарсеева
1585
14 июн 2018 г.
СПА по полису?!

Более 60 пациентов в день и запись на несколько месяцев вперед – реабилитационное отделение центральной районной больницы Октябрьского района Ростовской области пользуется большой популярностью. 

Юлия Макарова
1406
14 июн 2018 г.
Еще быстрее

Процесс приема вызовов и их обработку в отделении скорой помощи ЦРБ Октябрьского района удалось ускорить.

Юлия Макарова
1537
Как в Красюковку вода пришла Как в Красюковку вода пришла Как в Красюковку вода пришла Как в Красюковку вода пришла
Коммуналка
14 июн 2018 г.
Как в Красюковку вода пришла

Инициативные жители решили… помочь бюджету и взяли часть затрат на проведение водопровода на себя

Наталья Нарсеева
2175
14 июн 2018 г.
Торговля и мундиаль – добро пожаловать!

Кто, чем и как сможет торговать в Ростове в дни мундиаля, пожалуй, самый животрепещущий вопрос 

Любовь Позднякова
1173
14 июн 2018 г.
После «Прямой линии» президента

Как известно, при проводившемся в 16-й раз общении Владимира Путина с россиянами в рамках «Прямой линии» прозвучал вопрос и из Ростовской области.

Владимир Кобякин
1193
14 июн 2018 г.
Доверяй, но проверяй

Только не говорите, что в детстве вас не заставляли есть манную кашу. Для тех, кто нехотя размазывал ее по тарелке, у взрослых находился сильный аргумент: «Если дружишь с манной кашей, пьешь парное молоко, то тебе не страшен кашель. Все болезни – далеко!». Но вот недавно мне попалась заметка о том, что ряд каш, включая манную, пользу организму не приносит. Чем же они не угодили? Авторы заметки, ссылаясь на исследования неких ученых, утверждают, что та же манная каша – это не просто бесполезное, а вредное блюдо, поскольку  представляет собой очищенную и перемолотую пшеницу и на 70 % состоит из крахмала. 

Ирина Хансиварова
1020
14 июн 2018 г.
Ответ про туалет

В публикации «Некуда бежать» была обозначена проблема нехватки в Ростове общественных туалетов, которая может особенно обостриться в связи с приближающимся чемпионатом мира по футболу. 

Любовь Позднякова
1287
Коммуналка
14 июн 2018 г.
Плохой хороший ремонт

Разную реакцию жильцов наблюдала в ходе проверки Госжилинспекцией области исполнения предписаний

Екатерина Жукова
1504
Публикации 61309 - 61320 из 83749
Начало | < | 5108 5109 5110 5111 5112 | > | Конец
Точка зрения
Результаты, которых ждали. Юрий Слюсарь победил на губернаторских выборах в Ростовской области
Результаты, которых ждали. Юрий Слюсарь победил на губернаторских выборах в Ростовской области

Итак, неожиданностей не произошло. Да на них никто и не рассчитывал.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA