
В Ростове прошли первые игры Студенческой лиги ВТБ по баскетболу. Команда «БАРС-РГЭУ» провела две встречи с клубом из Симферополя БК «Грифон–КФУ».

В донской столице прошел Всероссийский юношеский турнир по дзюдо, посвященный городу воинской славы Ростову-на-Дону.

На площадке с искусственным газоном ростовской гимназии № 35 прошел мини-футбольный турнир.

После матча «Ростов» - «Спартак» контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал обе команды.

В Ростове впервые пройдет чемпионат России по тхэквондо, соревнования будут идти 14-18 ноября в концертно-спортивном комплексе «Экспресс».

Завтра в День народного единства в ростовском Дворце спорта пройдет фольклорно-этнографический фестиваль спортивных и боевых искусств народов России.

Гандболисты ростовского «ДГТУ-Лидер» отправились в сибирское турне.

Футболисты песчанокопской «Чайки» прервали свою беспроигрышную девятиматчевую серию, уступив дома «Биологу-Новокубанску».

В очередном туре первенства страны среди клубов ПФЛ ростовская «Академия» принимала в Батайске ингушский клуб «Ангушт».

В Батайске прошел матч молодежных команд «Ростова» и «Спартака».

В ростовской спортшколе № 13 «Новое содружество» прошло первенство Дона по гандболу среди девушек 2003 года рождения.

В ростовском спорткомплексе «Олимп» прошел восьмой турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР Александра Деремова, в свое время игравшего в «Ростсельмаше».
Начало | < | 5168 5169 5170 5171 5172 | > | Конец