
Приговором Волгодонского райсуда Данил Пустовалов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК России («Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства»).

Участнику Великой Отечественной войны, старшине, военному радиотелеграфисту Павлу Михайловичу Петрову, который проживает в Октябрьском районе донской столицы, исполнился век.

В военном комиссариате Октябрьского и Ворошиловского районов донской столицы состоялась торжественная церемония: участнику специальной военной операции Дмитрию Гницевичу вручили орден Мужества.

Полковник полиции Сергей Шпак теперь будет руководить управлением охраны общественного порядка донского полицейского главка.

Для этого действующий глава государства приехал сегодня в Центризбирком.

Делегации всех российских регионов и 10 государств ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в завершившемся в российской столице VIII Международном Кремлевском благотворительном кадетском бале, который, как сообщалось в «Нашем времени», проводился в поддержку СВО.

Близкие Романа Рудакова просят правоохранительные органы защитить их от морального террора бандеровцев.

Наш корреспондент посетил газетные киоски, которые уже приговорили к сносу.

В Аксайском филиале ГБУ РО «Психиатрическая больница», что в поселке Ковалевка, в конце минувшей недели возникли проблемы с подачей электроэнергии в связи с аварийным ее отключением в Аксайском районе.

А пик его придется на самую длинную в году ночь – 22 декабря.

Электроснабжение населенных пунктов Ростовской области после ледяной стихии, как заверили сегодня редакцию «Нашего времени» в «Россетях Юг», восстановлено.

Состязания собрали более 250 лучших танцоров Дона, занимающихся этим видом спорта, которые боролись за награды в различных возрастных категориях.
Начало | < | 781 782 783 784 785 | > | Конец