
15 января в Волгодонске стартует турнир памяти одного из лучших детских тренеров Дона Владимира Петрова.

Сейчас в Ростове действует один пункт, куда можно бесплатно сдать новогоднюю елку. Расположен он на улице Каширской, 8/6 и работает со вторника по воскресенье, с 10.00 до 15.00.

Не все участники международного шахматного сообщества «СССР», а их, как сообщала газета «Наше время», уже несколько тысяч, смогли в составах своих команд сыграть 13 января поздно вечером на организованном дончанами турнире «Город-герой Севастополь». Массовость тем не менее была. А победу одержала команда «Луганск», набравшая 262 зачетных балла.

Сегодня в Донской публичной библиотеке актеры «Театра дождя» представили свой взгляд на "Рождественскую историю". В труппу инклюзивного проекта входят ребята с ограниченными возможностями, а также преподаватели и студенты ЮФУ.

Причина: высокая заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Как уже сообщало «Наше время», именно 20 февраля было названо ранее конечным сроком подачи заявлений на оформление льготной транспортной карты.

В райцентре установят памятник участникам боевых действий, локальных войн и военных конфликтов: в качестве макета утвержден образ строя воинов с символикой спецоперации.

В региональном плане газификации на текущий год — 20 населенных пунктов Ростовской области. Всего в России за 2023 год планируют газифицировать почти 22,5 тысячи домовладений в 992 населенных пунктах страны.

Аналогичное поручение президент России дал главам Курской, Брянской и Белгородской областей.

15 января по новому (3 января по старому) стилю - день памяти выдающегося военачальника, атамана войска Донского, генерала от кавалерии, героя Отечественной войны 1812 года, основателя Новочеркасска Матвея Платова. Он скончался в этот день 205 лет назад.

В Советском районе Ростовской области главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства Советского района» заподозрили в служебном подлоге и мошенничестве при начислении себе зарплаты. Об этом сообщили в региональной пресс-службе Следкома.

Ростовчанин на «Мерседесе» устроил аварию с четырьмя автомобилями, а водитель «Лексуса» сбил на переходе пешехода.
Начало | < | 1 2 | > | Конец