
Градоначальник города Юрий Лысенко пообещал информировать новочеркассцев обо всех изменениях в ситуации с поставках воды. И вот как держит слово.

Водоснабжение в казачьей столице может быть отключено из-за неблагоприятной погоды.

Являясь одним из лидеров отечественного транспортного машиностроения, предприятие в последние годы уделяет приоритетное внимание обеспечению технологического суверенитета страны в сфере разработки и производства подвижного состава для рельсового транспорта.

Это предприятие станет девятым резидентом ОЭЗ «Ростовская».

Глава администрации города Юрий Лысенко и исполняющий обязанности министра ЖКХ Ростовской области Сергей Орлов , которые сегодня уже высказывались по поводу аварии и временного ограничении теплоснабжения 49 МКД Новочеркасска, только что сообщили позитивную новость.

В прокуратуре Ростовской области сообщили о том , что связи с ограничением подачи теплоснабжения жителям Новочеркасска из-за аварийной ситуации на котельной организована проверка исполнения требований федерального законодательства.

Он позволит быстро добираться до аэропорта Шереметьево, города Химки, а также некоторых районов в черте столицы: Ховрино, Западное Дегунино, Дмитровский и Левобережный.

В новочеркасском микрорайоне Молодёжном для проведения ремонта трубы диаметром 1000 мм остановлена котельная №3, расположенная на улице Шоссе Нового Гаража, 20.

Экскурсия прошла в рамках комплекса мероприятий по профориентации молодежи, реализуемого на предприятии.
Начало | < | 4 5 6 7 8 | > | Конец