
В Новочеркасске стартовал региональный проект Федерации батута и спортивной акробатики города, поддержанный Правительством Ростовской области, – «Наставничество – образ жизни».

Две студенческие лаборатории новочеркасского политеха преобразованы в научные общества "Новые энергетические установки" и "Интеллектуальные системы".

В Новочеркасске наградили предприятия торговли, общепита и бытового обслуживания, которые лучше всех украсили себя к новогодним праздникам.

Региональный оператор по обращению с отходами "Экоград-Н" заявил о своем намерении с 15 января провести акцию по сбору новогодних елок и сосен у населения.

Во время раскопок кургана «Черкасов III» нашли захоронения супружеской пары и ребенка.

Здание вокзала было закрыто из-за аварийного состояния: приобрести билеты теперь можно во временном пункте продажи на улице.

Купели будут оборудованы в двух микрорайонах города Хотунок и Донской.

Взамен растаявшей фигуры тигра перед воротами пожарной части №28 в Новочеркасске возвели две новые ледяные скульптуры.

Товарищество собственников жилья из Новочеркасска «Богатырь-101» признано лучшим в России. Оно стало победителем во Всероссийском конкурсе «Супердомоуправ-2021».
Начало | < | 73 74 75 76 77 | > | Конец