Комплексный документ в почти 450 страниц опубликован в открытом доступе на интернет-портале таганрогской мэрии.
К программе «Чистое небо», призванной спрятать линии электропередачи, присоединился «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Об этом сообщила пресс-служба администрации Таганрога.
В Таганрогском художественном музее открылась выставка «Петр Великий и его эпоха в работах художников». Проект уже побывал в Ростове, Азове и станице Старочеркасской
Семнадцатый раз в Ростовской области прошел ежегодный конкурс среди детских библиотек «Пятая смена» на организацию летней работы с юными читателями.
Такие изменения в таганрогских детских садах произойдут в ноябре этого года. Об этом сообщает газета «Таганрогская правда»
Сегодня там открывается выставка иллюстраций к главному роману ХХ века.
Они откроются 29 сентября в донской столице и продолжатся в Таганроге.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в рамках рабочей поездки в Ростовскую область проинспектировала строительство причала в Таганрогском морском порте.
Последний этап реконструкции трамвайного сообщения в Таганроге завершен: оставшиеся два маршрута были запущены в торжественной обстановке с участием председателя Совета Федерации РФ, донского губернатора, а также представителей правительства России.
Начало | < | 57 58 59 60 61 | > | Конец