
Прибытие первого трамвая новой серии ждут в Таганроге в понедельник, 28 марта.

С 28 марта пригородные поезда между Таганрогом и Ростовом будут делать дополнительную остановку в пункте «Красный Котельщик».

Цель приезда – получение информации о положении беженцев из Донбасса и Украины, прибывших на территорию Ростовской области.
МЧС России продолжает работу по доставке эвакуированных жителей Донбасса в регионы России. Их отправляют поездами по мере формирования групп, до этого момента вынужденные переселенцы находятся в пунктах временного размещения.

По информации агентства «Интерфакс» со ссылкой на донской главк МЧС, всего сегодня утром из Таганрога этим поездом уехало без малого полтысячи человек.

Вчера в городе Таганроге прошло очередное заседание по уголовному делу в отношении бывшего директора ТАНТК им. Бериева Юрия Грудинина.

Как уточнили в АО «Группа Синара», попадание руководства компании в санкционные списки Евросоюза никаким образом не отразится на инвестиционных проектах, в том числе по реконструкции трамвайного сообщения в Таганроге.

Три новых трамвая ожидаются в этом месяце.

В Таганроге городской суд оштрафовал троих мужчин, которые 5 марта на Октябрьской площади вышли с плакатами, содержащими призывы против спецоперации, которую сейчас проводит Минобороны России на территории Украины. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судов.
Начало | < | 63 64 65 66 67 | > | Конец