
В субботу, 27 августа, в Новочеркасске и Шахтах пройдут сельхозярмарки. Также локальные ярмарки будут действовать и в других муниципалитетах. Об этом сообщается на сайте донского правительства.

Сегодня днем в поселке Артем города Шахты загорелась сухая растительность. Об этом сообщили в региональной пресс-службе МЧС.

Следком возбудил уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Шахты, подозреваемого в убийстве человека. Об этом сообщает региональная пресс-служба ведомства.

Местные жители обнаружили на обочине дороги, ведущей в поселок Даниловка, трупы коров. Как оказалось, недалеко от дороги прямо у ручья фермер устроил кладбище погибших животных.

Более двух десятков спортсменов со всей Ростовской области приняли участие в психологических дуэлях.

По распоряжению губернатора РО Василия Голубева выделено более 12 миллионов рублей на снос уже расселенных жилых домов в Шахтах. Средства на эти цели направлены из резервного фонда Ростовской области.

«Кукурузник», на котором до 2015 года работали специалисты министерства сельского хозяйства Ростовской области, отправится на Шахтинский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ.

Как уточнили в администрации Шахт, положительное заключение госэкспертизы на проект по капремонту участка водопроводной сети уже получено.

Областной Следком забрал у полиции города Шахты уголовное дело, возбужденное после ДТП, в котором погибли двое 15-летних подростков. Произошло это по распоряжению руководителя следственного управления Следкома Аслана Хуаде.
Начало | < | 23 24 25 26 27 | > | Конец