
Близкие Романа Рудакова просят правоохранительные органы защитить их от морального террора бандеровцев.

Роман Рудаков просил позаботиться о его близких.

Завтра в Донской публичной библиотеке стартует фестиваль, посвященный оформлению классической и современной литературы. Его мероприятия также пройдут в Батайске, Зверево и Таганроге.

Платить больше придется уже с этой пятницы, 1 декабря.

Подведены итоги соревнований на кубок главы администрации города. В нем приняли участие около 260 участников из Краснодарского края, Луганской народной республики и Ростовской области.

В Новочеркасске идет строительство комплекса, который будет перерабатывать строительные и промышленные отходы. Одним из видов ценного сырья является стеклотара, пункты приема которой планируют возродить в Ростовской области.

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ активисты батайского центра развития добровольчества начали выпуск очень практичных и мобильных печек-щепочниц.

Вот уже добрых три десятка лет жители Батайска на собственном горьком опыте убеждаются в универсальном действии закона сообщающихся сосудов.

Задержаны трое батайчан, причастных к производству и сбыту синтетических наркотиков в особо крупном размере.
Начало | < | 9 10 11 12 13 | > | Конец