
Авария с участием «Ленд-Ровера» произошла вчера днем в центре Батайска: внедорожник на перекрестке врезался в легковой автомобиль, который от удара налетел на пешехода.

В Батайске ООО «Фаворит» производило сливочное масло в антисанитарных условиях с антибиотиком. Его поставляли в детский сад. Об этом сообщили в областной пресс-службе Россельхознадзора.

Запустить автобус к поселкам Сквер и Донской в региональном минтрансе планируют в течение года.

Во время оформления кредита девушка обратила внимание на подозрительные нюансы и смогла предотвратить кражу 280 тысяч рублей у пожилой батайчанки.

Ольга Вовк завоевала золотую медаль «Русской зимы», пробежав дистанцию 3 тысячи метров за 9 минут, 10 секунд и 99 миллисекунд.

В исправительной колонии № 15, расположенной в городе Батайске, сотрудники ГУ ФСИН изъяли партию мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Об этом сообщили в областной пресс-службе ГУ ФСИН.

Следователи Батайска приступили к расследованию уголовного дела, касающегося сжигания медицинских отходов на полигоне в районе поселка Залесье города Батайска.

Вчера здесь к мемориалу «Клятва поколений» пришло свыше тысячи человек.

Организаторы передвижного музея «Поезд Победы» объявили о продлении маршрута выставочного поезда по Ростовской области — добавлена еще одна остановка.
Начало | < | 15 16 17 18 19 | > | Конец