
Беседу с учениками 4-6 классов школы № 4 им. Д.В.Бондаренко провел старший лейтенант Сергей Мыльников, инспектор по делам несовершеннолетних линейного пункта полиции станции Зверево. Сергей Алексеевич рассказал школьникам о том, что железная дорога — это зона повышенной опасности и о том, как на ней себя вести: в вагонах, на железнодорожном полотне, подходя к станции.

Мировой суд города Зверево приговорил местного жителя к 1 году лишения свободы за распространение в Интернете интимных фото бывшей сожительницы. Об этом сообщает областная пресс-служба прокуратуры.

В Ростовской области в этом учебном году начали работу более двухсот пятидесяти «Точек роста» - центров естественно-научной и технологической направленности. Одна из них открылась в сентябре в школе № 4 им. Д.В. Бондаренко им. в Зверево.

Почти год в школе № 4 в Зверево существует отряд Юнармии. Скоро его ряды пополнят новые ученики

Елена НОРИЦЫНА из Зверево в свободное от основной работы время переписывает своих земляков.

Сегодня рано утром на трассе М-4 «Дон» в районе Зверево грузовой автомобиль врезался в ограждение между полосами, перевернулся и загорелся.

В Зверево в поселке Западный сегодня обнаружили авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны. Жители ближайших домов были эвакуированы на безопасное расстояние

Депутаты городской думы Зверево единогласно выбрали главой администрации Зверево Александра Лотарева. Накануне он набрал наибольшее количество баллов в конкурсе на должность сити-менеджера, обойдя конкурента – местного бизнесмена.

Город Зверево станет первым в Ростовской области, где за вывозом мусора будут следить с помощью IP-камер.
Начало | < | 3 4 5 6 7 | > | Конец