
Вчера в 9 часов вечера на 4 километре трассы «Пролетарск — Николаевский» легковушка ВАЗ-21074 сбила мужчину 1982 года рождения, который шел по обочине дороги.

Житель сельского Пролетарского района Виктор Х. разместил в папке с фотографиями своего аккаунта соцсети картинку с эмблемой «Арестанского уголовного единства», которое признали полтора года назад экстремисткой и запрещенной на территории России организацией.

В Пролетарском районе на территории охотхозяйства «Аргамак-Р» в Веселовское водохранилище выпустили 70 серых гусей и 100 тысяч мальков сазана. До конца года планируют выпустить еще 150 гусей.

Со всей пролетарской решительностью район встал в ряды первых донских территорий, активно включившихся в реализацию инициированной президентом Программы развития газоснабжения и газификации.

Избежать трагедии удалось благодаря патрулировавшим реку Чепрак сотрудникам поисково-спасательной службы.

Сегодня в 9 часов вечера недалеко от хутора Уютный Пролетарского района легкомоторный самолет совершил жесткую посадку.

По обвинениям в незаконном вылове водных биологических ресурсов и передачи взяток должностным лицам были задержаны шестеро жителей Веселовского и сельского Пролетарского районов Ростовской области.

Почти три сотни коров в одном из фермерских хозяйств Пролетарского (с) района Ростовской области паслись без необходимых ветеринарных исследований и прививок. Такую ситуации в донском Россельхознадзоре сочли опасным нарушением ветеринарного законодательства.

Более одного миллиона рублей Сергею Калитвинцеву передали прямо в кабинете
Начало | < | 6 7 8 9 10 | > | Конец