
В каменской гимназии №12 взяли да и назвали свой отряд юных инспекторов движения «ДПСом» – прямо как у наставников из дорожно-патрульной службы. Как назвали — так и работают: совместные акции с сотрудниками ДПС следуют одна за другой.

В канун Всемирного Дня памяти жертв ДТП, который отмечается 19 ноября, отряд ЮИД «Ночной дозор» каменского лицея № 5 вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Каменский» старшим лейтенантом полиции А.А. Новиковым организовали акцию памяти «Мы помним!».

Подведены итоги соревнований на кубок главы администрации города. В нем приняли участие около 260 участников из Краснодарского края, Луганской народной республики и Ростовской области.

В Новочеркасске идет строительство комплекса, который будет перерабатывать строительные и промышленные отходы. Одним из видов ценного сырья является стеклотара, пункты приема которой планируют возродить в Ростовской области.

Делегация представителей Министерств обороны, промышленности и торговли РФ посетила комбинат, который входит в структуру корпорации «Ростех». За добросовестную работу работникам предприятия были вручены государственные награды.

В международном детском центре «Артек» были подведены итоги конкурса, в котором победила команда школы № 14 из Каменска-Шахтинского. Она вошла в число лучших школ России и получила сертификат на два миллиона рублей.

Вчера в военном комиссариате матери бойца отряда «БАРС» Артура Егорова был вручен орден Мужества. Им наградили солдата, который отдал жизнь при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

Сооружение протяженностью без малого 400 метров на 930-м километре автотрассы М4 «Дон» подвергали статическим и динамическим нагрузкам.

Курировавший каменские ЖКХ, транспорт и благоустройство Роман Кравцов задержан на весь период следствия.
Начало | < | 10 11 12 13 14 | > | Конец