Ожидаемые фейки начали распространяться в социальных сетях и мессенджерах жителей Ростовской области по поводу последствий вчерашнего взрыва на комбинате «Каменский». Самый популярный на данный момент — аудиозапись с рассказом об облаке ядовитого выброса, которое приближается к донской столице.
Руководство комбината «Каменский» опубликовало официальное подтверждение произошедшего вчера вечером ЧП. В размещенном на сайте предприятия релизе уточняется: вредных выбросов в атмосферу в результате взрыва не поступило.
РБК Ростов со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Игоря Сорокина сообщает о проведении проверки комиссии министерства промышленности России на территории комбината «Каменский» — вчера поздно вечером на предприятии прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, пострадали как минимум 7 человек, они находятся в критическом состоянии.
В каменском военно-историческом центре «Патриот» значительно расширили экспозицию, посвященную тематике фронтовых лет и поисковому движению.
В Каменске-Шахтинском правоохранители задержали 29-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 18-летней сожительницы.
Авария произошла вчера в микрорайоне Лиховском: 15-летний водитель не справился с управлением машины — автомобиль врезался в дерево.
В городе Каменск-Шахтинский следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, убившего свою супругу.
Факт хищения продуктов питания выявила замглавы администрации Каменска-Шахтинского Елена Рудаева, совершив внеплановый визит в детский сад.
Трагедия произошла сегодня утром на улице Заводская, 51
Начало | < | 34 35 36 37 38 | > | Конец