Налет прошел в две волны: вечернюю и ночную. Из всех пущенных на российские регионы двух с лишним сотен дронов наибольшее количество – 60 – пришлось на Ростовскую область.
В Ростове-на-Дону состоялось ежегодное общее собрание Федерации гиревого спорта Ростовской области
Прямая трансляция этого престижного турнира велась из Самарканда (Узбекистан) – региона, где, как и в Ростовской области, шахбокс стремительно набирает популярность. Российская команда заняла первое место в общем зачете. А Ростовская область принесла больше всех медалей!
В Советском районе донской столицы задержали члена группы мошенников, выманивших у ростовчанина 900000 рублей. Он собирался скрыться с похищенными средствами, но был задержан сотрудниками полиции на месте свершения преступления
«Живое серебро» - 25 экземпляров выловленных браконьерским способом рыбин — попало в приговор, вынесенный мировым судьи судебного участка № 5 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону. Оно, это «серебро», и они, эти экземпляры, фигурировали в уголовном деле, поступившем сюда на рассмотрение по существу. И вот — приговор.
На скамье подсудимых в Советском районном суде Ростова-на-Дону оказался гражданин, который попался на тайном хищении чужого имущества.
На днях открывали монумент, посвященный 150-летию эксплуатационного депо Батайск. Заложили в «капсулу времени» и послание будущим поколениям железнодорожников. Откроют её в 2075 году. И вот новая «закладка». И снова на полвека.
В полночь департамент связей с общественностью и СМИ компании «Россети Юг» проинформировал «Наше время» о том, что специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» завершили восстановление электроснабжения в пострадавших от штормового ветра районах Ростовской области
Более 80 % пострадавших от непогоды потребителей, по данным на 22.20 13 декабря, получили электроснабжение в Ростовской области. Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» восстановил его после обесточивания, случившегося в результате штормового ветра и дождей.
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец