
У кого как, а вот у депутата Ростовской-на-Дону городской думы, заместителя секретаря Октябрьского местного отделения «Единой России» Александра Фетисова накануне 8 Марта выдалось много хлопот — больше, чем у многих других ростовских мужчин. И в этом нет преувеличения. Впрочем, судите сами.

В очередной раз в новом году представители Южной транспортной прокуратуры побывали в Ростовском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей №7. Если накануне их визит сюда, как сообщалось в «Нашем времени», был приурочен ко Дню защитника Отечества, то сейчас они приехали по этому адресу в связи с приближающимся 8 марта.

Ее дизайн содержит принты со стилизованными изображениями знаковых для Ростова мест и памятников. Запечатлена даже мозаика из ростовских переходов.

Его бойцы будут участвовать в СВО.

Это произошло вчера в присутствии первых лиц области и компании, а также с участием вице-премьера – министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.

Он создан на базе Института социологии и регионоведения Южного федерального университета.

Вместе с ним статус объектов культурного наследия (ОКН) получили еще два старинных строения в центре южной столицы.

Боец запрещенной террористической организации «Айдар» Сергей Скидан получил 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Причина – коммунальная авария на теплотрассе.
Начало | < | 177 178 179 180 181 | > | Конец