
На ростовском «Проспекте Звезд» на днях открыли памятный знак композитору Михаилу Гнесину. Ростовчане отдали дань памяти своему именитому земляку. К этому моменту на ростовском тротуарном проекте были приведены в порядок памятные знаки в честь других героев, находившиеся в плачевном состоянии.

Информацию о значительном подорожании услуги разместили на сайте госзакупок.

В перечень вошли объекты различных форм собственности, способствующие развитию своей среды. Среди них – парк имени М. Горького.

Три десятка человек из числа активистов и специалистов встретились прямо в подземном переходе на перекрестке проспекта Ворошиловского и улицы Большой Садовой, чтобы обсудить «болевые» точки предстоящей реставрации.

Он работал в Петербурге 9 и 10 ноября.

По информации портала «Ростовский городской транспорт», тарифы должны вырасти с 25 ноября.

Ворошиловским райсудом донской столицы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 6 января 2034 года Адаму Эльдарханову.

Открытие этого музея состоялось в 1938 году. А вот формирование собрания имеет куда более давнюю историю. Еще в начале ХХ века было создано Ростово-Нахичеванское общество изящных искусств, на выставках которого экспонировались произведения художников из разных городов, вошедшие вначале в частные коллекции местных меценатов, а затем поступившие в музей.

В донской столице, в парке ДГТУ, прошел традиционный – восьмой по счету – легкоатлетический пробег «Осенний лист», который посвящен памяти первого донского министра спорта, кавалера серебряного ордена Международного олимпийского комитета Бориса Кабаргина.
Начало | < | 257 258 259 260 261 | > | Конец